| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Keychron | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 829 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RedThunder | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | OMOTON | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| DE-Layout | TECURS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Rii | 474 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Arteck | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| DE Layout Schwarzgold | RedThunder | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Keychron |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 829 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RedThunder |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | OMOTON |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | DE-Layout |
| Hersteller | TECURS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Rii |
| Gewicht | 474 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Arteck |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | DE Layout Schwarzgold |
| Hersteller | RedThunder |
| Gewicht | - |